У мужа рвп сделано в янао. Планируем переезд в Новосибирск. Что нужно для того что бы дальше продолжить уже там?

• г. Салехард

У мужа рвп сделано в янао. Планируем переезд в Новосибирск. Что нужно для того что бы дальше продолжить уже там?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Что для этого требуется?

Здравствуйте еще раз. Нужно документы направить в УМВД по вопросам миграции, правильно их составить. Это объемный вопрос.