Как получить российский паспорт для мужа гражданина Украины, если у них есть общий сын, родившийся в России, и они расписались после референдума

• г. Симферополь

Муж гражданин Украины, я гражданка России. У нас общий сын 5 лет родился в России. Мы расписались через 4 месяца после референдума. А через 6 мес. После референдума родился сын. Как получить мужу рос. Паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, порядок на получение паспорта РФ: сначала оформите РВП, потом ВНЖ, а потом паспорт РФ.