Что делать после вынесения решения суда по кредиту - ожидание письма о отсрочке или уменьшении платежа?

• г. Тамбов

Помогите разобраться! Мне пришло письмо что суд вынес решение по поводу кредита, вы можете написать возрождения в течение 10 дней. Я написала суд принял и отклонил приказ, а что теперь дальше, мне должно письмо придти по поводу отсрочки или уменьшение платежа. Что дальше или мне теперь надо в суд писать.

Ответы на вопрос (2):

Теперь на вас подадут в суд в общем порядке и в суде вы будете заявлять об отсрочке или рассрочке платежа. Придется ходить в заседания.

Здравствуйте! Если суд отменил приказ, то кредитор может выйти в суд с порядке искового производства. Пока этого не произошло - Вам обращаться в суд нет смысла.