Возможность транзитного проезда машины из Крыма в Украину на загранпаспорте для поездки в Европу - разъяснения и условия

• г. Краснодар

Я из Краснодара (прописка краснодарская). Есть российский загранпаспорт (срок действия до 2021) и открытый шенген. Планирую поездку в Европу. Могу ли я проехать на авто (машина моя) из Крыма в Украину по загранпаспорту транзитом в Европу (планирую находится на территории Украины не более 1 суток). Мне 41 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из Крыма не получится.