Правовые нюансы сбора металлолома на фермерских полях - кто имеет право и как получить вознаграждение

• г. Санкт-Петербург

Нашёл метал на фермерском поле, он у меня его пытается отобрать, читал правовой акт номер не помню, там чётко прописано что собирать металлолом на полях фермерских можно, только надо подойти к фермеру и предложить забрать, он выплачивает процент от общей суммы металлолома?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого нормативного акта, вы что то путаете.