Мужу грозит административный надзор - законны ли действия властей?

• г. Воронеж

У моего мужа административный надзор, 2 раза приезжали его проверять но его не было дома. Т.к.мы обращались в скорую помощь (сломано ребро, и не может зажить потому что работает) Мы предоставили бумаги с печатями со скорой помощи. Но его хотят посадить на подвал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, что означает его хотят посадить на подвал? В любом случае, муж должен письменно объяснить где он находился и подписывать предупреждения о нарушении с замечаниями.