Могу ли я ездить на авто по договору купли продажи?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я ездить на авто по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (4):

Можете. 10 дней даны вам с момента заключения договора на регистрацию авто.

Сегодня мне выписали штраф за езду без регистрации, хотя я предъявил договор купли продажи, законо ли они меня оштрафовали?

Законно, если вы просрочили время постановки на учет 10 дней со дня ДКП ТС.

Нет не просрочил, подскажите мои дальнейшии действии, как мне обжаловать действия инспектора?