Я гражданин Узбекистан сейчас нахожусь в Москве. С Москвы могу ли с поездом ехать Белоруссии.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан сейчас нахожусь в Москве. С Москвы могу ли с поездом ехать Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане Республики Узбекистан могут въезжать, выезжать и следовать транзитом через Республику Беларусь без оформления белорусских виз.

При пересечении Государственной границы Республики Беларусь гражданину Республики Узбекистан, как правило, необходимо иметь:

действительный биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан;

заполненный бланк миграционной карты.