Я проживаю в саду имею прописку. Это мой дом. Могу ли я поставить забор между соседями из профлиста 1.5 м.

• г. Челябинск

Я проживаю в саду имею прописку. Это мой дом. Могу ли я поставить забор между соседями из проф листа 1.5 м.

Ответы на вопрос (1):

Забор между соседями устанавливать из профнастила запрещено, забор должен быть типа сетка-рабица, проветриваемый..