Могут ли возникнуть проблемы на таможне при возвращении из Турции после задержания полицейского за взятку

• г. Санкт-Петербург

Поймали на взятке 1000 рублей сотруднику полиции два дня назад, улетаю в Турцию 27 июня, возвращаюсь 10 июля, могут ли у меня возникнуть проблемы на таможне!?

Ответы на вопрос (3):

Если не давали подписки о невыезде - проблем возникнуть не должно.

Ув. Марина, на таможне проблем быть не должно. Если не предупредите следователя, и он будет вызывать Вас в указанный период, то ранее избранная мера пресечения может быть заменена на иную, указанную в ст.98 УПК РФ.

Здравствуйте, Марина!

Нет, если у Вас не оформлена подписка о невыезде.