Как электронно подать жалобу на фотографа, предоставляющего услуги без оформления ИП и уплаты налогов

• г. Хабаровск

Фотограф оказывает услуги, курсы-ип не оформлено, соответственно налоги не уплачивает. Как подать на него жалобу в электронном виде! Из доказательств, действующая страница то, сайт с услугами, переписка с датой и временем съемки. Чек (перевод Сбербанк онлайн) после съемки, проверяла по фио в налоговой-ип не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в налоговую инспекцию.