У моего знакомого умерла мать, он отбывает наказание в ИК. Ещё 3 года. Как быть?

• г. Владивосток

У моего знакомого умерла мать, он отбывает наказание в ИК. Ещё 3 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос? Если о вступлении в наследство, пусть напишет заявление об открытии наследного дела нотариусу. По освобождению оформит наследство.