Сгорела фура с товаром. Поставщики требуют выплаты за товар. Денег нет. Что делать? Грозят судом.

• г. Благовещенск

Сгорела фура с товаром. Поставщики требуют выплаты за товар. Денег нет. Что делать? Грозят судом.

Ответы на вопрос (2):

Если товар не был застрахован, то суд решит взыскать ущерб.

Здравствуйте,

Денег нет, но вы держитесь))

Если фура сгорела по вашей вине, то возмещать вред придется в любом случае, либо добровольно, либо принудительно по решению суда.

По существу ничего нельзя сказать, не зная, ситуации во всех деталях и подробностях.

Желаю Вам удачи и всех благ!