Как вам позвонить из Крыма? Почему этот номер не отвечает? Написано сразу " Вызов завершен " ?

• г. Симферополь

Как вам позвонить из крыма? Почему этот номер не отвечает? Написано сразу " Вызов завершен " ?

Ответы на вопрос (6):

У каждого юриста свой номер телефона.

Я не могу дозвониться по бесплатному номеру.

Добрый день! Какой у вас вопрос?

Какой у вас вопрос? Вы можете написать его здесь либо можете позвонить любому юристу или адвокату сайта по вашему усмотрению.

По кассовым аппаратам. Мораторий от 19 июня касается всех ИП? или только ЖК

Х и водителей?

Здравствуйте! Звонить можно как и из другого города. По телефону консультация платная.