Может ли банк подать в суд на выплату долгов после банкротства ип?

• г. Краснодар

Может ли банк подать в суд на выплату долгов после банкротства ип?

Ответы на вопрос (4):

Уже после завершения процедуры банкротства?

Мария, здравствуйте.

Банк может подать в суд любой иск, какой захочет. Ваши действия - заявить в суде о том, что дело подлежит прекращению.

Да. После завершения процедуры банкротства. По этому же кредиту!

Просите суд, чтобы он прекратил производство по делу.