Многоимущей семье, зарегистрированной официально, требуется помощь - можно ли получить финансовую поддержку для покупки дома и какие еще выплаты положены?

• г. Иваново

Мы официально зарегистрированная многодетная семья (малоимущая), имеем троих детей до 18 лет, живем в квартире, хотим купить дом в городской черте (также используя материнский капитал), можно ли нам вместо положенного земельного участка, получить выплату для погашения ипотеки? И еще вопрос - какие выплаты нам еще положены?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в каком регионе проживает Ваша семья? В некоторых регионах предоставляют выплату вместо земли.

Мы проживаем в Ивановской области.