Возможность выезда за границу с исполнительным листом и последствия при таможенном контроле

• г. Нефтегорск

Имею исполнительный лист по кредиту, своевременно оплачиваю, без задержек. Могу ли я выехать на отдых за границу? Смогу ли пройти таможенный контроль.

Ответы на вопрос (1):

Перед тем как покупать билет и путевку обратитесь в службу судебных приставов и выясните есть ли на Вас ограничения на выезд за границу.