Проработала в районе приравненному к Крайнему Северу 32 года, базовая часть пенсии составляла 3330,6 руб

• г. Омск

Проработала в районе приравненному к Крайнему Северу 32 года, базовая часть пенсии составляла 3330,6 руб, при переезде в город Омск базовую выплачивают 2691 руб. На каком основании уменьшен размер базовой части пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Может быть за письменным обоснованием Вам обратиться в Управление Пенсионного фонда ................ района города Омска?

Только потом можно смотреть обосновано или нет уменьшили.