Задолженность по алиментам больше 500000 р. Сколько %будут вычитать с зарплаты, на 1 ребёнка?

• г. Воронеж

Задолженность по алиментам больше 500000 р. Сколько %будут вычитать с зарплаты, на 1 ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

По закону об исполнительном производстве установлен объем 25 процентов от суммы заработной платы или иных доходов. Однако если доходы минимальные, сумма может взыматься приставом по минимуму то есть на деле тысячи по 2-3.

Уважаемый посетитель сайта! Согласно ст. 99 закона об исполнительном производстве - до 70% от заработка.