Подача иска на отмену алиментов при переходе ребенка к отцу - какова сумма госпошлины?

• г. Хабаровск

Я разведен более двух лет. Наша общая дочь 14 лет проживала с матерью. Несмотря на то что я выделял средства и необходимое внимание ребенку, бывшая жена подала на алименты в июне 2018 года, и суд принял её сторону. В настоящий момент с 20 июня 2019 дочь самостоятельно решила и перешла жить ко мне. Я подаю иск на отмену алиментов. Какой размер госпошлины я должен заплатить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае госпошлина составляет 300 руб.