Я плачу алименты, смогу ли я уехать за границу на постоянное место жительства, или временно на работу.

• г. Калуга

Я плачу алименты, смогу ли я уехать за границу на постоянное место жительства, или временно на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Алиментные обязательства, если они исполняются надлежащим образом, не могут являться препятствием для выезда за пределы РФ.