Куда обращаться за восстановлением справки о реабилитации жертв политических репрессий.

• г. Усолье-Сибирское

Куда обращаться за восстановлением справки о реабилитации жертв политических репрессий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обращаться в Министерство внутренних дел, в соответствии с Приказом МВД РФ от 23 ноября 2011 г. № 1165 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о реабилитации жертв политических репрессий"