Я родился в России ставропольский край город минеральные воды и у меня есть времени проживания теперь я могу получить гражданство.

• г. Ставрополь

Я родился в России ставроополски край город минеральные воды и у меня есть времени проживания теперь я могу получить гражданство.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вопрос стоит задать корректно, и где родился, и где проживаете и ранее проживали? Выберите юриста и проконсультируйтесь на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Магеррам, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846