Четверо детей, есть удостоверение много., постоянная прописка Москвы, могу ли претендовать на земельный участок?

• г. Грозный

Четверо детей, есть удостоверение многод., постоянная прописка Москвы, могу ли претендовать на земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Да можете претендовать на получение земли.

Обращались ли Вы в администрацию по месту регистрации по данному вопросу?

Нет не обращалась, нужно в администрацию по месту прописки? Спасибо за ответ.