Я не знаю как она получила эти сообщения-может взломала мой Аккаунт.

• г. Казань

На одном из форумов одна девушка опубликовала личные мои личные сообщения в контакте с другим человеком на общий обзор. Я не знаю как она получила эти сообщения-может взломала мой Аккаунт. Это как нибудь карается?

Ответы на вопрос (2):

сомневаюсь

Да нет. Вы можете свой аккаунт сделать скрытым или доступным для всех. У вас был наверное доступен для всех.