Возможность отмены судебного приказа от 2018 года по долгу в банке за ноутбук, взятому в кредит в 2013 году, и условия погашения долга - нужно ли дополнительно платить после выполнения требований банка

• г. Москва

Не получается отменить суд приказ от 2018 г (долг в банке за ноутбук, кредит взят в 2013 г). Если я заплачу по требованиям банка в т числе сумму неосновного долга, будет ли банк требовать ещё денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, что они от вас сейчас потребовали, если основной долг погасите, вполне возможно еще попросят доплатить проценты и неустойку.

Просят основной долг, неустойку и госпошлину.

Ну тогда могут еще проценты попросить и неустойку до полного погашения долга.