Как правильно оформить доверенность на автомобиль с белорусскими номерами?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить доверенность на автомобиль с белорусскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Как и любую другую доверенность. Только, насколько мне известно, временный ввоз автомобиля не может превышать 3-х месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Как пользоваться автомобилем с белорусскими номерами в РФ?

Знаю что можно ездить с белорусскими номерами в России. Вопрос, как это делать? Как купить автомобиль в Белоруссии? По доверенности? Или я могу его там купить, и на себя оформить? (Будучи гражданином РФ)

Хочу купить автомобиль с белорусскими номерами по доверенности, какие возможные проблемы жду меня с ГИБДД или иные за управление автомобилем с белорусскими номерами?

При поездках на автомобиле с Белорусскими номерами по РФ сотрудники ГИБДД требуют предоставить Белорусскую ген доверенность (Российская не действительна) хотя доверенности отменены. Законно ли их действия?

Я гражданин Украины, езжу на машине с белорусскими номерами по доверенности. Вопрос 1) Нужно ли мне обязательно возить с собой доверенность?! 2) Закончилась доверенность., как мне её оформить без выезда в Белоруссию?! Заранее спасибо.!🙇‍♂️

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли безпроблемно ездить гражданину РФ,по россии на автомобиле с белорусскими номерами по ген. доверености? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение