Влияет ли наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и просроченой налоговой задолжности на возможность перелета из Самары в Сочи?

• г. Самара

Есть неоплаченные просроченные штрафы гибдд и просроченая налоговая задолжность. Можно ли мне осуществить перелет из Самары в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ограничение на передвижение по территории России не устанавливают.

Удачи вам и всего наилучшего.