Такая ситуация: мы снимаем жилье (квартиру). По дог.

• г. Екатеринбург

Такая ситуация: мы снимаем жилье (квартиру). По дог.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, напишите в чем вопрос для того чтобы Вам смогли помочь.

Такая ситуация: мы снимаем квартиру, т.к. в квартире не было ремонта и

практически никакой мебели, по договору указано, что мы делаем ремонт и закупаем мебель в счет аренды. На данный момент долгов у нас нет. В договоре так же было указано, что в одностороннем порядке они нас должны предупредить письменно за 30 дней о выезде. На данный момент они пришли в квартиру с друзьями, время 12 ночи и не уходят, хотя сказали мужу, чтобы мы в течении 2 х недель съехали. Дома один муж с тремя маленькими детьми, я в роддоме, лежу на родах. Дети соответственно не спят. Вызывали полицию, жена хозяина порвала наш договор при них и сказала, что пока мы там они тоже будут там жить и не уйдут. Так же привели друзей. Полиция сказала, что они вправе там находиться и они их выгнать не могут. Вопрос: вправе ли собственники находиться на данный момент, приводить друзей в любой момент? И вообще что мы можем сделать в данной ситуации? И куда обратиться, если их действия не правомерны?