Как дистанционно подать заявление об отчисление с высолкой мне моих документов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу отчислиться из университета, но нахожусь в другом городе и нет возможности появиться. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте это с помощью почта России.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отчислиться из университета по собственному желанию, учусь на 3 курсе, имеется академическая разница, могу ли поступить в другой университет, в другом городе?

Окончил 1 курс университета на платном, хочу поступить на заочку в другой университет на бюджет, могу ли я учиться паралельно там не исклюсаясь, либо оплатить 2 курс на платке, удостовериться в поступление на заочку на бюджет и отчислиться, вернув свои деньги, оплаченные за 2 курс?

Могу ли при перепоступление на заочку на бюджет перевестись на 2 курс как прошедшего 1 курс в другом университете

Могу ли учиться на 2 очных направлениях в разных университетах одновременно.

Как можно забрать свои документы из университета дистанционно, так как нахожусь в другом городе? В том городе, где университет - проживают родственники.

Могу ли я, проучившись год в университете, отчислиться и использовать особое право для поступления в другой университет? Я с 14 лет нахожусь под опекой, так как осталась без родителей.

Добрый день. Решила перевестись из одного университета в другой. В моем университете отказываются предоставлять мне академическую справку, объясняя тем, что ее могут выдать только при отчислении, а при переводе - нет, а в другой университет меня без неё не принимают. Отчисляться я не хочу. Имеет ли место быть данный отказ в предоставлении справки?

Закончила в этом году университет, и поступила в интернатуру в другой город. При устройстве на работу требуют диплом или заверенную копию. Так как я нахожусь в другом городе, нет возможности заверить. Что можно сделать? Можно ли копию диплома заверить в деканате и взять справку о том что училась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

У меня не закончен 1 курс петербургского университета, хочу отчислиться и уйти в другой университет. Могут ли мне дать академическую справку в первом вузе и смогу ли я с ней поступить в другой университет без пересдачи ЕГЭ 7

Помогите разобраться с вопросом, ситуации такая:

Училась в университете на бюджете, на очном отделении, в начале 3 курса перевелась в другой университет в другом городе, но вынуждена вернуться в родной город и также хочу вернуться в родной вуз в вначале следующего года. Как это возможно сделать и возможно ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение