Возможность выплатить 150 000 наличными при общей сумме в 400 000 рублей - особенности и причины разницы, а также возможность удержания с пенсии.

• г. Нижневартовск

Есмо по мировому мне прийдеться выплатить 400000. но сразу наличными 150000 возможно ли такое? А по решению суда уже 500000. как понять почему такая разница? И еще я пенсионер. Смогут ли высчитывать с меня с пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.