Засор унитаза, вызвали слесаря... с засором справились, а унитаз испортили... содрана вся эмаль, и ржавчина... от работы с тросом.

• г. Астрахань

Засор унитаза, вызвали слесаря... с засором справились, а унитаз испортили... содрана вся эмаль, и ржавчина... от работы с тросом.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте стоимость ущерба с работников, производивших ремонтные работы.