Как организовать перевод пенсии соседской бабушке, неспособной самостоятельно посетить ПФР и использовать банковскую карту

• г. Барнаул

Как перевести соседской бабушке пенсию, чтобы приносила почта, она на может сама съездить в пфр, ноги больные, получает сейчас на карту сбербанка, я не опекун ей,картой не умеет пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать заявление об изменении способа получения пенсии и оправить по почте.