На каких условиях предоставляется проект молодая семья?

• г. Владикавказ

На каких условиях предоставляется проект молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Такого проекта нет. Если Вас интересует жилищная программа для молодых семей, но одному из супругов или единственному родителю должно быть мене 35 лет и семья должна состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации муниципального образования.

Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 30.01.2019) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".