Были оформлены кредиты на мое имя для другого человека, он перестал платить. Как быть?

• г. Магадан

Были оформлены кредиты на мое имя для другого человека, он перестал платить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Даже если займ принадлежит другому человеку, отвечающим лицом выступает тот, чье имя и подпись указаны в кредитном договоре, соответственно, долг возвращать придется ему.