Ребенку родился с косолапостью - вопросы гипсования, операции и оформления инвалидности

• г. Междуреченск

У нас ребенок родился с косолапостью тяжелой стадии обеех ножек.

Сейчас ребенку 3 месяца.

Мы проходим гипсование и готовимся к операции. Скажите мы можем уже сейчас оформить инволидность.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете уже сейчас оформить инвалидность при таком заболевании Берите в поликлинике направление на МСЭ.