Как справиться с безработицей после операции по поводу асептического некроза головки бедренной кости

• г. Ярославль

У меня асептический некроз головки правой бедренной кости 3 ст ФНС 3. стоял два года на группе за две недели до операции группу сняли что делать я безработный.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны со снятием группы, можете оспорить в судебном порядке.