Плохая кредитная история и решила оформить кредит через кредит. Организацию одобрили но надо заплатить страховку от суммы кредита.

• г. Упорово

Плохая кредитная история и решила оформить кредит через кредит. Организацию одобрили но надо заплатить страховку от суммы кредита.

Ответы на вопрос (2):

Ерунда, банки так не работают, если с вас требуют какие-либо деньги еще не выдав самого кредита, скорее всего это мошенники.

Ольга, добрый день!

Что за "банк "

Перезвоните по номеру горячей линии или по номеру, с которого совершен звонок, прислага смс, поинтересуйтесь о местонахождения организации, ИНН. Мошенники никогда вам такой информации не сообщат. Разговаривать с Вами дальше никто не будет. Зафиксируйте номер телефона. Возьмите детализацию у оператора связи, сохраните справку о принадлежности номера вам и Можете смело писать заявление в полицию.

Банк НИКОГДА не требует уплаты сумм до подписания документов. Сейчас это известная мошенничесася схема. Ни в коем случае не вносите денежные средства.