Как заставить сожителя сестры сдать анализы на наркотики во благо безопасности 6-летнего ребенка?

• г. Орёл

Сожитель сестры ведёт аморальныи образ жизни на глазах 6 летнего ребенка, пьет, и курит травку. Сестра его покрывает,. как заставить его сдать анализы на наркотики?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заставить не можете. Поговорите с сестрой.

Очень просто.

После того, как употребит и будет вести себя не адекватно, сразу заявление в полицию на привлечение его по ст.Статья 6.9. КоАП РФ.

полиция обязана будет провести ему медосвидетельствование.

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)"