Прошел суд по ст. 158 ч. 2 и ст. 30 ч. 3 УК, штраф не оплачен - возможно ли лишение свободы?

• г. Краснодар

Скажите был суд по статья 158 часть 2 статья 30 часть 3 уг прекращено с назначением штрафа штраф не был уплачен вовремя будет суд в общем порядке может быть наказание связанное с лишением свободы потерпевший претензий не имеет ущерб отсутствует ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, информации полностью не достаточно, ответить на Ваш вопрос. Возможно будет возбуждено Исполнительное производство.