Закончить обучение не удалось - где исчезли варианты работы из контракта на курсы бармена?

• г. Самара

Я заключил контракт на обучение курсов бармена, но не прошёл его до конца, в контракте сказано что по окончанию мне предложат три или более варианта работы в заведениях где нужны сотрудники, я не закончил обучение так как пришлось уехать по семейным причинам и теперь где я проходил курсы бармена, на мои звонки не отвечают, пишу в вотсап тоже, хотя я их ранее предупредил что мне нужно уехать срочно..

Ответы на вопрос (2):

Какой у вас вопрос к юристам, уточните.

Могу ли я восстановится и закончить курсы или расторгнуть и просто забрать свои деньги?.