Возможно ли восстановление на платной основе после окончания другого вуза?

• г. Элиста

Меня отчислили на 3 курсе вуза (очно бюджет). Теперь я хочу заново поступить на 1 курс другого вуза и закончить его (очно бюджет) Результаты егэ еще действительны. Могу ли я закончив второй вуз, восстановиться в первый вуз и закончить его, но платно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да,платно можете.

Спасибо за ответ. Но еще раз уточню: я во втором вузе хочу восстановиться. Следовательно, мне останется проучиться всего лишь год платно и получить второй диплом. Это так?

Виталий, все зависит от того, на какой курс Вас восстановят.