Сложности с погашением кредита на лечение - сколько времени занимает передача дела от одного пристава к другому?

• г. Москва

Брала кредит на лечение дочери, дочка умерла, не смогла расплатиться за кредит, дело передали приставам, я уже погашаю задолженность, второе дело передали другому приставку, я написала заявление, что бы дело передали первому приставы, который ведёт моё дело, как долго передаётся дело от одного к другому приставу.

Ответы на вопрос (1):

Если это два самостоятельных исполнительных производства, то не факт, что их объединят в одно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.