Счёт СНТ арестован с 2015 года за эл.энергию, как списать долг.

• г. Улан-Удэ

Счёт СНТ арестован с 2015 года за эл.энергию, как списать долг.

Ответы на вопрос (1):

1. попробуйте с приставами поговрить о фактическом отсутствии ден. средств и имущества, если они приедут к вам (или вы поможете им приехать) и составят акт об отсутствии имущества и по этому основанию прекратят исполнительное производство, то возможно ваш взыскатель и решит что пора списать ваш долг, некоторые компании списывают долг только после 2 раз прекращения исполнительного производства.

2. кардинальный способ, оплатить задолженность, и счет приставы разблокируют.

3. процедура банкротства, ... но это уже с последующей ликвидацией организации.