Я третье лицо по гражданскому делу, будет уважительная причина не явки в суд, если нет возможности уйти с работы.

• г. Улан-Удэ

Я третье лицо по гражданскому делу, будет уважительная причина не явки в суд, если нет возможности уйти с работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку вы третье лицо, то возможно вас дело не касается и вы можете написать заявление в суд, с просьбой рассматривать дело в ваше о отсутствие.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, от своего имени и подавайте заявление в суд, о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в заявлении Пишите, СУДУ ДОВЕРЯЮ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вы можете не искать причину, если Вам этот процесс не интересен. Просто не ходите туда.