Способы оплаты кредита при арестованном кредитном счете - альтернативные варианты

• г. Ростов-на-Дону

Скажите у меня арестовали кредитный счет... могу лия платить кредит в обход расчетного счете.. с другой карты или расчетный счет на другого близкого человека открыть.. осталось 6 месяцев платить а деньги как говорят заморожены на техническом счете.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо изучить кредитный договор, а так же обратиться в отделение банка и уточнить, какие есть способы оплаты. В таких случаях платят через кассу и средства зачисляются непосредственно на счет Банка. Так же платить с другого счета (счета иного гражданина) не запрещено, только в назначении платежа надо указать информацию.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Кредитный договор есть на руках?