Скажите будет ли амнистия после выборов по статье 159, ч.3.

• г. Таганрог

Скажите будет ли амнистия после выборов по статье 159, ч.3.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна здравствуйте. Амнистия это единичный акт государства и заранее о нем ничего не известно. Все условия такого акта также бывают различные и до официального опубликования знать на какие преступления распространяется его действие не возможно. Всего доброго.

пока не ожидается, если даже будет, то коснется пенсионеров, несовершеннолетних, инвалидов и беременных женщин.

нет пока амнистии, это преждевременные слухи.

Нет, не будет.

вопрос в госдуму - но маловероятно