Проблема с выделением долей детям после погашения ипотеки - куда обратиться за справедливостью?

• г. Тамбов

Построили дом с использованием средств мат. капитала. Мат. капитал пошел на погашение ипотеки. Потом с мужем мы разошлись, погасили ипотеку. Муж выгнал из дома, с детьми. Выделять доли детям бывший муж отказывается. Есть нотариальное обязательство. В ПФР мне не помогли сказали что в течении 6 месяцев, после погашения ипотеки нужно выделять дол детям. Прошло больше времени. Куда обращаться за справедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Вам поможет одновременное обращение в прокуратуру и в суд.

Удачи.