Пенсионер в роли опекуна - вопрос о дополнительной поддержке для инвалида первой группы

• г. Абакан

Мой брат, ему 47 лет, инвалид с детства первой группы, недееспособный, я у него опекун, я пенсионер. Положены ли мне опекунские и если да, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Льготы опекунам-пенсионерам или другие выплаты законом не предусмотрены.