У меня исполнительный лист находиться у судебных приставов, я хочу возобновить плату алиментов

• г. Нижние Серги

У меня исполнительный лист находиться у судебных приставов, я хочу возобновить плату алиментов, так как муж не помогает детям совсем, я сейчас живу в другом городе, что мне нужно сделать? И какое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную службу судебных приставов и возьмите бланк заявления о принятии исполнительного листа к производству, заполните его и вышлите в службу судебных приставов по месту регистрации ответчика с приложением указанного заявления. Высылать лучше заказным письмом с уведомлением.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если Ваш исполнительный лист находится с службе судебных приставов, никакого заявления о принятии к исполнению писать не надо. такое заявление пишут, когда направляют сам лист в отдел. Вам нужно сначала выяснить находится ли там лист на самом деле, не утерян ли он, возбуждено ли по нему производство. ссылаясь на ст50 фз "об исполнительном производстве" напишите заявление где просите описать вам действия которые проводились с Вашим исполнительным листом и как осуществлялись исполнительные действия по взысканию алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Хочу забрать исполнительный лист об ублате алиментов так как решили с бывшим мужем разбежаться, что бы нас ничего не связывало. Сама сейчас в другом городе, может ли моя подруга прийти в отдел судебных приставов и написать заявление за меня, что бы забрать исполнительный лист?

Я забрала исполнительный лист по алиментам в 2014 году в январе из г. Мичуринск, сейчас хочу вернуть его приставам и возобновить производство но живу я и зарегистрирована в другом городе так как и мой ребенок. Могу ли я пойти с исполнительным листом к судебным приставам своего города?

Исполнительный лист на алименты находиться у приставов в одном городе, а муж переехал в другой город и устроился на работу. Что нужно зделать с исполнительным листом, чтобы с его зарплаты высчитывали алименты?

Я подавала на алименты, но потом отозвала исполнительный лист. Сейчас хочу возобновить судебный процесс, но дело в том, что подавала на алименты в одном городе, а сейчас живу в другом. Могу ли я пойти в суд и возобновить взыскание алиментов по моему новому месту жительства?

Я у судебных приставов забрала исполнительный лист на удержание алиментов в 2003 г. Сейчас хочу возобновить исполнительное производство на удержание алиментов на ребенка (отнести исполнительный лист судебным приставам) . Прошу разьяснить за какой период мне оплатят алименты. За период с 2003 г. и до 2013 г.? Или только с 2013 г? Спасибо.

Хочу задать вопрос по поводу возобновления выплаты алиментов на ребёнка. В 2002 или 2003 году подавала на алименты на мужа, но после того как он остался на время без работы отозвала исковое заявление т.к пришли бумаги от судебных приставов о том, чтобы он предоставил документы подтверждаюжие о выплатах. Я пришла к судебным приставамнаписала заявление о приостановлении исполнительного листа. Они мне объяснили, что я смогу его возобновить, а исполнительный лист отдали мне на руки. Есть ли какие нибудь сроки и как мне возобновить исполнительный лист через суд или достаточно с исполнительным листом сходить к приставам. Спасибо.

У меня исполнительный лист находится у приставов в другом городе, мне надо возобновить исполнительное производство по алиментам и мне нужна копия исполнительного производства, как мне её получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли мне подавать сново в суд на алименты для получения нового исполнительного листа для взыскания с мужа алиментов через судебных приставов, так как я 5 лет назад забирала исполнительный лист от судебных приставов о взыскании алиментов с бывшего мужа. А сейчас снова хочу подать на алименты? Могу воспользоваться старым исполнительным листом? Не прошли срок 3 года на исполнение судебного решения?

Бывший муж прописан в другом городе, исполнительный лист находится у судебных приставов в городе где он проживает, я обращалась к судебным приставам, к начальнику судебных приставов, в прокуратуру, после я звонила, писала судебным приставам, но ответа нет.

Я получила судебный приказ и исполнительный лист о взыскании моей заработной платы с ООО. Также приказ и исполнительный лист находится у судебных приставов. Предприятие в настоящее время не работает, генеральный директор, он же единственный учредитель предприятия, скрывается. Смогу ли я получить свою заработную плату или нет?

Как получить зарплату по исполнительному листу. Какие действия долны быть судебных приставов? Каков срок исполнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение